访客用户 | 注册 | 登陆
首页 > 通信 > 通信 > 传输、交换设备

10G-SFP-ER 1310NM 40KM SFP+万兆单模光模块


10G-SFP-ER 1310NM 40KM SFP+万兆单模光模块
报价: 399元
单位: 深圳易天光通信有限公司
姓名:Jimmy
电话: 075523284603



10G-SFP-ER 1310NM 40KM SFP+万兆单模光模块
型号:&﹟160;ESP3192-3LCD40
速率:&﹟160;10G
中心波长:&﹟160;1310nm
传输距离:&﹟160;40KM
接口:&﹟160;LC
传输介质:&﹟160;单模
DDM:&﹟160;带DDM
原产地:&﹟160;中国
发货港口:&﹟160;深圳
包装:***装或十只装

特征:
可热插拔SFP+封装/双LC接口;支持40km传输距离
数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰
遵循SFP+ MSA协议;符合SDH/SONET传输标准
符合SFF-8431;规格符合SFF 8472;符合RoHS
3.3V单电源供电;功耗<1.5w
工作温度:-5&﹟160;to +70°C

应用:
数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


规格: 0.02KG
数量:100000
包装:独立包装或十只装
日期:2018-09-17






电脑版 - 免费买家 - 找供应商 - 找展会 - 挂机平台

跨国采购网 QQ客服:3074809980
什么网站直接可以看